2. Procedure
Procedure
Title: Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 30/2023 per l’appalto relativo ai servizi educativi di asilo nido (3-36 mesi), da rendersi nel Comune di Polignano a Mare, per n. 3 anni educativi, oltre a opzione di proroga per ulteriori n. 2 anni educativi
Description: Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 30/2023 per l’appalto relativo ai servizi educativi di asilo nido (3-36 mesi), da rendersi nel Comune di Polignano a Mare, per n. 3 anni educativi, oltre a opzione di proroga per ulteriori n. 2 anni educativi
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001