See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y puesta en marcha de 9 ecógrafos por diferentes servicios del Consorci Sanitari Integral
Description: Suministro, instalación y puesta en marcha de 9 ecógrafos por diferentes servicios del Consorci Sanitari Integral
Internal identifier: CSI-2026-105
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124000 Diagnostics and radiodiagnostic devices and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ECOGRAFO PARA URGENCIAS
Description: ECOGRAFO PARA URGENCIAS
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: ECOGRAFO PARA CARDIOLOGÍA
Description: ECOGRAFO PARA CARDIOLOGÍA
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: ECOGRAFO PARA GINECOLOGÍA
Description: ECOGRAFO PARA GINECOLOGÍA
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: ECOGRAFO PARA GERIATRÍA
Description: ECOGRAFO PARA GERIATRÍA
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: ECOGRAFO PARA REUMATOLOGÍA
Description: ECOGRAFO PARA REUMATOLOGÍA
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: ECOGRAFO PARA HOSPITALIZACIÓN A DOMICILIO
Description: ECOGRAFO PARA HOSPITALIZACIÓN A DOMICILIO
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: ECOGRAFO PARA NEUROLOGÍA
Description: ECOGRAFO PARA NEUROLOGÍA
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: ECOGRAFO PARA TRAUMATOLOGÍA
Description: ECOGRAFO PARA TRAUMATOLOGÍA
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: ECOGRAFO PARA HOSPITALIZTACIÓN
Description: ECOGRAFO PARA HOSPITALIZTACIÓN
Internal identifier: 9