507336-2026 - Competition
France – Medical consumables – 2026-082 - GDMSAD01 - Système d'Acquisition Dynamique pour la fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour le compte des établissements adhérents du GCS Pharma Hauts de France
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 2026-082 - GDMSAD01 - Système d'Acquisition Dynamique pour la fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour le compte des établissements adhérents du GCS Pharma Hauts de France
Description: INFORMATION IMPORTANTE : La présente procédure remplace la procédure précédemment publiée (référence AWS n° F-PF-1828502), qui a dû être clôturée pour des raisons techniques liées au paramétrage du profil d'acheteur. Les opérateurs économiques ayant déjà déposé une candidature SONT INVITES A LA REDEPOSER sur cette nouvelle procédure. Nous vous prions de nous excuser pour la gêne occasionnée
Internal identifier: 2026-082
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Additional classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1852795