2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux-relance LOT 2
Description: Prestations de nettoyage des locaux, maison de l'industrie , centre technique intercommunal et maisons de santé relance consultation 373654-2026 classée sans suite
Previous notice: 373654-2026
Internal identifier: 202608PABIS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: relance procédure classée sans suite pour motif d'intérêt général
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, centre technique intercommunal, maisons de santé
Description: Prestations de nettoyage des locaux Maison de l'industrie, centre technique intercommunal, maisons de santé
Internal identifier: lot 2
Options:
Description of the options: Le marché a une durée initiale de 12 mois, renouvelable 2 fois