2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento de energia elétrica
Description: Fornecimento de energia elétrica a instalações abastecidas em baixa tensão especial, média tensão e baixa tensão normal
Internal identifier: Proc. nº 51/26/DTM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As características e regras do procedimento constam do programa do procedimento e demais peças concursais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65310000 Electricity distribution
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: 1