2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Gleichrichterunterwerk im Glückstein-Quartier: Bauüberwachung (M016)
Description: Die Rhein-Neckar-Verkehr GmbH beabsichtigt die Errichtung eines Gleichrichterunterwerks zur Bahnstromversorgung der neuen Linien im Glückstein-Quartier einmal in der Richtung Hochschule und einmal in der Richtung Hauptbahnhof. Hierfür wird die Leistung der Bauüberwachung (LPH 8) benötigt.
Internal identifier: 097-26-E02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71520000 Construction supervision services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services, 71521000 Construction-site supervision services
5. Lot
Lot: LOT-0001