2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000221683)
Description: - SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO ELECTROMÉDICO POR LOTES CON DESTINO AL SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGÍA, ANESTESIA Y ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL DE ANTEQUERA, CENTRO DEL ÁREA DE GESTIÓN SANITARIA NORTE DE MÁLAGA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA).. Presupuesto base de licitación (IVA incluido): 315.810,0 euros
Internal identifier: Contrato de Suministro (CCA. 6V+5DQ5)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 SUM
Description: Lote 1 SUM