508308-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleProcedura Aperta, ai sensi degli articoli 59 e 71 del d. lgs. n. 36/2023, da realizzarsi tramite piattaforma telematica, per la conclusione di un accordo quadro mono-fornitore per l'affidamento del servizio di manutenzione su attrezzature Mazzocchia in parco AMA S.p.A., da prestarsi tramite manodopera specializzata e fornitura dei ricambi, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi.
DescriptionProcedura Aperta, ai sensi degli articoli 59 e 71 del d. lgs. n. 36/2023, da realizzarsi tramite piattaforma telematica, per la conclusione di un accordo quadro mono-fornitore per l'affidamento del servizio di manutenzione su attrezzature Mazzocchia in parco AMA S.p.A., da prestarsi tramite manodopera specializzata e fornitura dei ricambi, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi.
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Options
Description of the optionsSi veda Disciplinare di gara.