See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de déneigement - Risoul - Saisons 2026-27 _ 2027-28 et 2028-29
Description: Le présent marché de prestations de services, concerne le déneigement de la Commune de Risoul (Hautes-Alpes), pour les 3 prochaines saisons d'hiver 2026-27 ; 2027-28 et 2028-29.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Chasse neige - Station de Risoul - Zone centrale
Description: Chasse neige - Station de Risoul - Zone centrale
Lot: LOT-0002
Title: Chargeur, camion - Station de Risoul 1850
Description: Chargeur, camion - Station de Risoul 1850
Lot: LOT-0003
Title: Chasse-neige, chargeur et camions - Station de Risoul 1850
Description: Chasse-neige, chargeur et camions - Station de Risoul 1850
Lot: LOT-0004
Title: Location d'un engin équipé d'une fraise à neige + chauffeur - Station de Risoul 1850
Description: Location d'un engin équipé d'une fraise à neige + chauffeur - Station de Risoul 1850
Lot: LOT-0005
Title: Chasse neige - Tracto - Village partie basse
Description: Chasse neige - Tracto - Village partie basse
Lot: LOT-0006
Title: Chasse neige - Tracto - Village partie haute
Description: Chasse neige - Tracto - Village partie haute