2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di raccolta, trasporto e avvio a recupero / smaltimento di abiti ed indumenti usati sul bacino territoriale di CLARA S.p.A.
Description: Servizio di raccolta, trasporto e avvio a recupero / smaltimento di abiti ed indumenti usati sul bacino territoriale di CLARA S.p.A.
Internal identifier: 2026-121
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services, 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: proroga programmata (12 mesi) proroga tecnica (9 mesi) quinto d'obbligo