See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage respectueux de l'environnement des locaux, des sanitaires et des vitres des bâtiments du Réseau IFAPME
Description: Prestation de services relatifs au nettoyage, respectueux de l’environnement, journalier et périodique des locaux, sanitaires et vitres des bâtiments de l’IFAPME, conformément aux prescriptions du cahier spécial des charges. Le marché est divisé en lots. - Lot 1 : Nettoyage des locaux et sanitaires des bâtiments de l’IFAPME. - Lot 2 : Nettoyage des vitres des bâtiments de l’IFAPME. - Lot 3 : Nettoyage des vitres du Centre IFAPME Wallonie Picarde - Lot 4 : Nettoyage des locaux et sanitaire du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte - Lot 5 : Nettoyage des vitres du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Internal identifier: 9 - S - POE - Nettoyage L - S & V - Bâtiments Réseau IFAPME - 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des locaux et sanitaires des bâtiments de l'IFAPME
Description: Nettoyage, respectueux de l’environnement, journalier et périodique des locaux et sanitaires
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage des vitres des bâtiments de l'IFAPME
Description: Nettoyage des vitres
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Nettoyage des vitres du Centre IFAPME Wallonie Picarde
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Nettoyage des locaux et sanitaires du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Description: Nettoyage des locaux et sanitaires
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Nettoyage des vitres du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Internal identifier: Lot 5