2. Procedure
Procedure
Title: Asistencia Técnica continua en el ámbito ferroviario (2 lotes)
Description: Servicio de Asistencia Técnica continua de servicios de ingeniería en el ámbito ferroviario (dividido en 2 Lotes): Lote 1- Trazado y funcionalidad ferroviaria y sistemas de explotación, Lote 2 - Obra civil y arquitectura ferroviaria
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311230 Railway engineering services
Additional classification (cpv): 71311230 Railway engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1- Trazado y funcionalidad ferroviaria
Description: Lote 1- Trazado y funcionalidad ferroviaria
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 - Obra civil y arquitectura ferroviaria
Description: Lote 2 - Obra civil y arquitectura ferroviaria