2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'assistance à l'élaboration du Plan De Mobilité (PDM) d'Estérel Côte d'Azur Agglomération
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Internal identifier: 2026F011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Elaboration du Plan de Mobilité
Description: Elaboration du Plan de Mobilité
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 71311200 Transport systems consultancy services
Lot: LOT-0002
Title: Définition, structuration et l'opérationnalisation d'une stratégie de Logistique Urbaine Durable
Description: Définition, structuration et l'opérationnalisation d'une stratégie de Logistique Urbaine Durable
Internal identifier: 02