509191-2026 - Result
Italy – Detection and analysis apparatus – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI RILEVAMENTO COMPLETO DI SENSORE IPERSPETTRALE
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI RILEVAMENTO COMPLETO DI SENSORE IPERSPETTRALE
Description: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI RILEVAMENTO COMPLETO DI SENSORE IPERSPETTRALE
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38430000 Detection and analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: FORNITURA DI UN SISTEMA DI RILEVAMENTO COMPLETO DI SENSORE IPERSPETTRALE
Internal identifier: IMAA-1-2025