2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA PER L’INCLUSIONE SCOLASTICA DELLE ALUNNE E DEGLI ALUNNI CON DISABILITÀ
Description: SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA PER L’INCLUSIONE SCOLASTICA DELLE ALUNNE E DEGLI ALUNNI CON DISABILITÀ
Internal identifier: SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA PER L’INCLUSIONE SCOLASTICA DELLE ALUNNE E DEGLI ALUNNI CON DISABILITÀ
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: -
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311200 Welfare services for the handicapped
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: 3 ANNI DURATA CERTA + Opzione di proroga contrattuale per un ulteriore anno scolastico (2029/2030) Eventuale Quinto d'obbligo ex Art. 120, comma 9