2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta , ai sensi dell'art.71 del D.lgs. 36/2023, relativa alla fornitura e posa degli arredi per l’allestimento del capannone ex Saca 1 da destinarsi a Centro Ambulatoriale
Description: Fornitura e posa in opera arredi
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Determina reg.gen.n.1167 del 21/07/2026
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33192000 Medical furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura aperta , ai sensi dell'art.71 del D.lgs. 36/2023, relativa alla fornitura e posa degli arredi e dei complementi di arredo per l’allestimento del capannone ex Saca 1 da destinarsi a Centro Ambulatoriale
Description: Procedura aperta , ai sensi dell'art.71 del D.lgs. 36/2023, relativa alla fornitura e posa degli arredi per l’allestimento del capannone ex Saca 1 da destinarsi a Centro Ambulatoriale.