2. Procedure
Procedure
Title: Copernicus - User - Support technique à la coordination des activités d'engagement des utilisateurs de Copernicus Marine
Description: L'objet de cette consultation est d'assurer un support technique à la coordination des activités d'engagement des utilisateurs dans le cadre du programme nommé 'Copernicus Marine National Collaboration Program' afin d'assurer la coordination et l'exécution efficaces des activités de ce programme et d'améliorer la communication et l'impact du service Copernicus Marine.
Internal identifier: 25336-COP-USER ENGAGE NCP-8000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351920 Oceanography and hydrology services
Additional classification (cpv): 71351900 Geology, oceanography and hydrology services, 72224000 Project management consultancy services, 72253100 Helpdesk services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Support aux activités de gestion de projets des activités d'engagement des utilisateurs de Copernicus Marine
Description: Support aux activités de gestion de projets des activités d'engagement des utilisateurs de Copernicus Marine
Internal identifier: 25336L01-COP-USER ENGAGE NCP -8000
Lot: LOT-0002
Title: Support à la narration et à la rédaction de cas d'utilisation des produits Copernicus Marine
Description: Support à la narration et à la rédaction de cas d'utilisation des produits Copernicus Marine
Internal identifier: 25336L02-COP-USER ENGAGE NCP -8000