2. Procedure
Procedure
Title: Contratacón del suministro, instalación, configuración y soporte técnico de infraestructura de almacenamiento corporativo
Description: contratación del suministro, instalación, configuración, puesta en marcha, migración y posterior soporte técnico y mantenimiento integral de una solución tecnológica unificada para la renovación de la infraestructura de almacenamiento corporativo, sistemas de archivos distribuidos y plataformas de copia de seguridad (backup) de la Excma. Diputación Provincial de Cádiz
Internal identifier: 2026/CCC_07/000001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48820000 Servers
Additional classification (cpv): 48710000 Backup or recovery software package, 72263000 Software implementation services
5. Lot
Lot: LOT-0000