See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI.
Description: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI.
Internal identifier: 3390
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI - LOTTO 1: FORNITURA DI NR. 1 AUTOCOMPATTATORE A 3 ASSI DA 24/26 M3.
Description: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI - LOTTO 1: FORNITURA DI NR. 1 AUTOCOMPATTATORE A 3 ASSI DA 24/26 M3.
Internal identifier: 3391
Lot: LOT-0002
Title: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI - LOTTO 2: FORNITURA DI NR. 1 AUTOCOMPATTATORE A 3 ASSI DA 24/26 M3.
Description: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI - LOTTO 2: FORNITURA DI NR. 1 AUTOCOMPATTATORE A 3 ASSI DA 24/26 M3.
Internal identifier: 3392
Lot: LOT-0003
Title: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI - LOTTO 3: FORNITURA DI NR. 1 AUTOCOMPATTATORE A 3 ASSI DA 24/26 M3.
Description: FORNITURA, ANCHE TRAMITE LEASING BANCARIO, DI NR 3 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI ALIMENTATI A GASOLIO CON CASSONE DI CARICO AVENTE CAPACITÀ DI 24/26 M3 A CARICAMENTO POSTERIORE CON ALZA VOLTA BIDONI SUDDIVISA IN 3 LOTTI - LOTTO 3: FORNITURA DI NR. 1 AUTOCOMPATTATORE A 3 ASSI DA 24/26 M3.
Internal identifier: 3393