See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance corrective, évolutive et hébergement des applications des caméras piétons de la société Axon ou équivalent & prestations associées
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord cadre à bons de commande avec un maximum de 1 000 000 euro(s) HT par lot
Internal identifier: 2026-FAAM-0007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
Additional classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance corrective, évolutive et hébergement des applications des caméras piétons de la société Axon ou équivalent & prestations associées
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software, 30230000 Computer-related equipment
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de Caméras Axon ou équivalent et accessoires
Description: Fourniture de Caméras Axon ou équivalent et accessoires
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies, 30230000 Computer-related equipment