2. Procedure
Procedure
Title: 26012 - Convention d'occupation temporaire du domaine public du GHT Ouest-Hérault relative à l'installation, l'approvisionnement et l'exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaires
Description: Convention d'occupation temporaire du domaine public
Internal identifier: 26012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55400000 Beverage-serving services
Additional classification (cpv): 55400000 Beverage-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1852730