2. Procedure
Procedure
Title: tavoli operatori
Description: Procedura aperta, ex art. 71 del D.lgs 36/2023, relativa all’acquisizione, in due lotti, di n. 2 tavoli operatori elettromeccanici con relativi accessori destinati alla SSD Endoscopia Bronchiale Interventistica e alla SSD Day Surgery Area Chirurgica (Lotto 1) e di n. 2 tavoli operatori elettromeccanici con accessori per tutte le tipologie chirurgiche, destinati alle esigenze della SC Traumatologia e Ortopedia (Lotto 2) dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUP H84E24000060006 - CUI. F02268260904202400235
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33160000 Operating techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - tavoli operatori
Description: Lotto 1 - tavoli operatori
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 - tavoli operatori
Description: Lotto 2 - tavoli operatori
Internal identifier: 2