2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica per l’affidamento dell’appalto integrato avente ad oggetto la sostituzione della seggiovia quadriposto A.A. denominata "VALVAN" con nuova seggiovia esaposto A.A. presso il polo sciistico di Ravascletto/Zoncolan nel Comune di Sutrio (UD)
Description: APPALTO INTEGRATO SOSTITUZIONE SEGGIOVIA VALVAN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234230 Construction work for chair lifts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: procedura aperta telematica per l’affidamento dell’appalto integrato avente ad oggetto la sostituzione della seggiovia quadriposto A.A. denominata "VALVAN" con nuova seggiovia esaposto A.A. presso il polo sciistico di Ravascletto/Zoncolan