2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI DIPIGNANO DELLA DURATA DI 5 ANNI.
Description: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI DIPIGNANO DELLA DURATA DI 5 ANNI.
Internal identifier: 01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511100 Urban solid-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001