See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO IN SUBAPPALTO DEI CONTROLLI DI SICUREZZA A PERSONE DIVERSE DAI PASSEGGERI E SERVIZI DI VIGILANZA IN AMBITO AEROPORTUALE
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO IN SUBAPPALTO DEI CONTROLLI DI SICUREZZA A PERSONE DIVERSE DAI PASSEGGERI E SERVIZI DI VIGILANZA IN AMBITO AEROPORTUALE
Internal identifier: Procedura 1393
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
Additional classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: LOTTO 1 - SERVIZI IN SUBAPPALTO DI CONTROLLI DI SICUREZZA A PERSONE DIVERSE DAI PASSEGGERI E SERVIZI DI VIGILANZA IN AMBITO AEROPORTUALE PRESSO L’AEROPORTO DI FIUMICINO “L. DA VINCI”
Internal identifier: Procedura n. 1393- RDO_1607
Lot: LOT-0002
Description: LOTTO 2 - SERVIZI IN SUBAPPALTO DI CONTROLLI DI SICUREZZA A PERSONE DIVERSE DAI PASSEGGERI E SERVIZI DI VIGILANZA IN AMBITO AEROPORTUALE PRESSO L’AEROPORTO DI FIUMICINO “L. DA VINCI”
Internal identifier: Procedura n. 1393 - RDO_1608
Lot: LOT-0003
Description: LOTTO 3 - SERVIZI IN SUBAPPALTO DI CONTROLLI DI SICUREZZA A PERSONE DIVERSE DAI PASSEGGERI E SERVIZI DI VIGILANZA IN AMBITO AEROPORTUALE PRESSO L’AEROPORTO DI CIAMPINO “G. B. PASTINE” E CARGO CITY DI FIUMICINO
Internal identifier: Procedura n. 1393 - RDO_1609