2. Procedure
Procedure
Title: Contrat de concession de service pour l'exploitation du service public d'eau potable - Distribution
Description: Le délégataire aura pour mission d'assurer, à ses risques et périls, la gestion et la continuité du service public d'eau potable, distribution uniquement à l'intérieur du périmètre de la concession.
Internal identifier: 2025-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65000000 Public utilities
Additional classification (cpv): 65111000 Drinking-water distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0