2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OEPV SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE BIM, PER LA
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE BIM, PER LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DELL'IMMOBILE SITO IN PIAZZA CAVOUR N. 21 DESTINATO AGLI UFFICI GIUDIZIARI DELLA CITTA' DI ANCONA. CUP D32J25000240001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71328000 Verification of load-bearing structure design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 C. 2 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE BIM, PER LA