See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat et la location de matériels roulants de type véhicules particuliers, utilitaires pour le compte du BRGM
Description: Système d'acquisition dynamique pour l'achat neuf et occasion et location de matériels roulants de type véhicules particuliers, utilitaires, quadricycles pour le compte du BRGM
Internal identifier: SADET240718
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de véhicules particuliers neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de véhicules particuliers neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de véhicules utilitaires neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de véhicules utilitaires neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition de véhicules aménagés neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de véhicules aménagés neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Acquisition de quadricycle à moteur neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de quadricycle à moteur neufs thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Acquisition de véhicules particuliers d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de véhicules particuliers d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 34115300 Second-hand transport vehicles
Lot: LOT-0006
Title: Acquisition de véhicules utilitaires d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de véhicules utilitaires d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Acquisition de véhicules aménagés d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de véhicules aménagés d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Acquisition de quadricycles à moteur d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Acquisition de quadricycles à moteur d'occasion thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Location longue durée de véhicules particuliers thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location longue durée de véhicules particuliers thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Location longue durée de véhicules utilitaires thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location longue durée de véhicules utilitaires thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Location longue durée de véhicules aménagés thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location longue durée de quadricycles à moteur thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
Lot: LOT-0012
Title: Location longue durée de quadricycles à moteur thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Location moyenne durée de véhicules particuliers thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location moyenne durée de véhicules particuliers thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Location moyenne durée de véhicules utilitaires thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location moyenne durée de véhicules utilitaires thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Location moyenne durée de véhicules aménagés thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location moyenne durée de véhicules aménagés thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Location longue durée de quadricycle à moteur thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Description: Location longue durée de quadricycle à moteur thermiques, hybrides et électriques avec option maintenance
Internal identifier: 16