2. Procedure
Procedure
Title: Schlagpflege im Forstbezirk Östliche Alb für ForstBW
Description: Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich Jungbestandspflege im Sinne des CPV-Codes 77200000-2. Im Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Schlagpflege
Internal identifier: 2027_907_001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77200000 Forestry services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Revier 1
Description: Vertragsgegenstand ist die Übernahme von Jungbestands- und Schlagpflegearbeiten im Ganzen oder in Teilen sowie die Übernahme im Zusammenhang mit diesen Leistungen anfallender Tätigkeiten auf Einzelabruf.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Revier 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Revier 5
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Revier 6
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Revier 7
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Revier 10
Internal identifier: 6