2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de actualización por obsolescencia de componentes de hardware del sistema ETCS EBICAB2000 en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros
Description: Servicio de actualización por obsolescencia de componentes de hardware del sistema ETCS EBICAB2000 en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros
Internal identifier: 2026-00350
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000