2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MESI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI CAROSINO
Description: AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MESI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI CAROSINO
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MESI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI CAROSINO.
Description: AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MESI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI CAROSINO.