512499-2026 - Competition
Spain – Legal advisory and information services – Servicio de asesoramiento jurídico-laboral para la redacción de una propuesta de Estatuto para profesionales transfronterizos
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de asesoramiento jurídico-laboral para la redacción de una propuesta de Estatuto para profesionales transfronterizos
Description: Servicio de asesoramiento jurídico-laboral para la redacción de una propuesta de Estatuto para profesionales transfronterizos
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79140000 Legal advisory and information services
5. Lot
Lot: LOT-0000