2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION D UN CAMION BENNE GRUE AVEC REPRISE DE L ANCIEN VEHICULE
Description: ACQUISITION D'UN CAMION PTAC 26T, GRUE, BRAS DE MANUTENTION ET DEUX CAISSONS TP ET REPRISE DE L'ANCIEN VEHICULE DE LA COLLECTIVITE
Internal identifier: 2026010MF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: CCAG Fournitures courantes et services
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ACQUISITION D'UN CAMION PTAC 26T, GRUE, BRAS DE MANUTENTION ET DEUX CAISSONS TP ET REPRISE DE L'ANCIEN VEHICULE DE LA COLLECTIVITE.