2. Procedure
Procedure
Title: MN 347/CCICE/DC3_2026004700_RFCM - Reestruturação da componente FHz na RAM - Linkz radio e infraestruturas de suporte, apoio e securização
Description: RFCM - Reestruturação da componente FHz na RAM - Linkz radio e infraestruturas de suporte, apoio e securização
Internal identifier: 2026004700
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: RFCM - Reestruturação da componente FHz na RAM
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32412000 Communications network
5. Lot
Lot: LOT-0000