2. Procedure
Procedure
Title: Contratación en Cuatro Lotes del Seguro de Accidentes Conductores del Ayuntamiento; Seguro de Vida para el Personal del Ayuntamiento; Seguro Flota de Vehículos; y Seguro de Responsabilidad Civil Profesional para los Técnicos del Ayuntamiento de Vinaròs.
Description: Contratación en Cuatro Lotes del Seguro de Accidentes Conductores del Ayuntamiento; Seguro de Vida para el Personal del Ayuntamiento; Seguro Flota de Vehículos; y Seguro de Responsabilidad Civil Profesional para los Técnicos del Ayuntamiento de Vinaròs.
Internal identifier: 7828/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66511000 Life insurance services, 66512000 Accident and health insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66516500 Professional liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1.Seguro de Accidentes conductores propios del Ayuntamiento.
Description: LOTE 1. Seguro de Accidentes conductores propios del Ayuntamiento.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services