2. Procedure
Procedure
Title: Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 1 : Marché de fourniture et pose de tapis
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la pose de tapis dans le cadre du projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs
Internal identifier: 2026-533
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39530000 Carpets, mats and rugs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 1 : Marché de fourniture et pose de tapis