2. Procedure
Procedure
Title: LOCATION DE LONGUE DUREE DE VEHICULES THERMIQUES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: LOCVEHICULESTHERMI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1853807