2. Procedure
Procedure
Title: suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao
Description: suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao
Internal identifier: 2026-009763
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35811200 Police uniforms
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1.- POLOS CAMISEROS, PANTALONES, CAZADORAS TODO TIEMPO, CHAQUETAS WINDSTOPPER, Y BUZOS DE INTERVENCIÓN
Internal identifier: 64229
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2.- CUBREPANTALONES IMPERMEABLES, CAMISETAS TÉRMICAS, PANTALONES TÉRMICOS, CALCETINES DE VERANO, Y CALCETINES DE INVIERNO.
Internal identifier: 64230