2. Procedure
Procedure
Title: Supporto tributi
Description: SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ DI ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE DEI TRIBUTI E DELLE ENTRATE PATRIMONIALI COMUNALI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
Additional classification (cpv): 79341200 Advertising management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ribasso percentuale unico offerto, da applicare sia sul corrispettivo fisso (pari a €. 750.000,00) sia su quello variabile (pari al 5,00% sugli incassi di riscossione coattiva ed evasione erariale)
Description: Ribasso percentuale unico offerto, da applicare sia sul corrispettivo fisso (pari a €. 750.000,00) sia su quello variabile (pari al 5,00% sugli incassi di riscossione coattiva ed evasione erariale)
Internal identifier: 1