2. Procedure
Procedure
Title: PARC DE STATIONNEMENT ROTONDE, RAMBOT, SIEGE DE LA SEMEPA ET PROPRIETES DE LA SEMEPA AIX EN PROVENCE MISSION DE COORDINATION SPS
Description: PARC DE STATIONNEMENT ROTONDE, RAMBOT, SIEGE DE LA SEMEPA ET PROPRIETES DE LA SEMEPA AIX EN PROVENCE MISSION DE COORDINATION SPS
Internal identifier: 25/02/SRO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé.
Internal identifier: LOT 2
Options:
Description of the options: Renouvelable 3 fois, un an