2. Procedure
Procedure
Title: P82/2026/DAF - CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL para aquisição de serviços de auditoria às contas de campanha das eleições à Assembleia da República em 2024 e 2025 (AR 24 e AR 25), das eleições ao Parlamento Europeu em 2024 (PE 24), e das eleições à Presidência da República em 2026 (PR 26), assim como às Contas Anuais dos Partidos Políticos de 2023, 2024 e 2025 (CA 23, 24 e 25.
Description: P82/2026/DAF - CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL para aquisição de serviços de auditoria às contas de campanha das eleições à Assembleia da República em 2024 e 2025 (AR 24 e AR 25), das eleições ao Parlamento Europeu em 2024 (PE 24), e das eleições à Presidência da República em 2026 (PR 26), assim como às Contas Anuais dos Partidos Políticos de 2023, 2024 e 2025 (CA 23, 24 e 25.
Internal identifier: P82/2026/DAF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de serviços de auditoria às contas de campanha das eleições à Assembleia da República em 2024 e 2025 (AR 24 e AR 25), das eleições ao Parlamento Europeu em 2024 (PE 24), e das eleições à Presidência da República em 2026 (PR 26), assim como às Contas Anuais dos Partidos Políticos de 2023, 2024 e 2025 (CA 23, 24 e 25.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote n.º 1: AR 24 e AR 25
Description: Lote n.º 1: AR 24 e AR 25
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 - PE 24 e PR 26
Description: Lote 2 - PE 24 e PR 26
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 - CA 23, 24 e 25
Description: Lote 3 - CA 23, 24 e 25
Internal identifier: LOT-0003