2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag für die Bereitstellung und Durchführung eines Dienstradleasing-Programms
Description: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrag für die Bereitstellung und Durchführung eines Dienstradleasing-Programms inklusive Serviceleistungen, insbesondere die Instandhaltung der verleasten Fahrräder sowie das Versicherungs- und Vertragsmanagement. Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer. Ausgeschrieben wird ein maximales Mengengerüst von 910.000,00,- EUR für den gesamten Ausschreibungsgegenstand- und Zeitraum. Die konkret durch die Mitarbeitenden abgerufene Menge hängt von der Attraktivität der angebotenen Leistung und der Akzeptanz durch die Beschäftigten ab. Mindestabnahmen werden nicht gewährt. Details ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung. Erfüllungsorte sind daneben alle Standorte des Auftraggebers und die Wohnorte der Mitarbeitenden. Laufzeit: 19.01.2027 bis 18.01.2031
Internal identifier: AS250184
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0001