2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA ASPIRADORES ULTRASÓNICOS PIEZOELÉCTRICOS PARA LOS SERVICIOS DE C. GENERAL Y NEUROCIRUGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Description: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA ASPIRADORES ULTRASÓNICOS PIEZOELÉCTRICOS PARA LOS SERVICIOS DE C. GENERAL Y NEUROCIRUGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Internal identifier: 2026-0-47
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Orden 1: KIT TUBOS ASPIRACIÓN/IRRIGACIÓN, PUNTA DESECHABLE Y LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO ENTRE 22 Y 25 kHZ EN CIRUGÍA HEPÁTICA Orden 2: ACTIVADOR CORTE/COAQGULACIÓN PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO DE ENTRE 22 Y 25 kHZ
Description: Orden 1: KIT TUBOS ASPIRACIÓN/IRRIGACIÓN, PUNTA DESECHABLE Y LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO ENTRE 22 Y 25 kHZ EN CIRUGÍA HEPÁTICA Orden 2: ACTIVADOR CORTE/COAQGULACIÓN PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO DE ENTRE 22 Y 25 kHZ
Internal identifier: LOTE 1
Lot: LOT-0019
Title: ORDEN 1: KIT TUBOS ASPIRACIÓN/IRRIGACIÓN, PUNTA DESECHABLE Y LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO DE 36 KHZ PARA TEJIDOS BLANDOS EN NEUROCIRUGÍA ORDEN 2: KIT TUBOS ASPIRACIÓN/IRRIGACIÓN, PUNTA DESECHABLE Y LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO DE 23 KHZ PARA TEJIDOS DUROS EN NEUROCIRUGÍA
Description: ORDEN 1: KIT TUBOS ASPIRACIÓN/IRRIGACIÓN, PUNTA DESECHABLE Y LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO DE 36 KHZ PARA TEJIDOS BLANDOS EN NEUROCIRUGÍA ORDEN 2: KIT TUBOS ASPIRACIÓN/IRRIGACIÓN, PUNTA DESECHABLE Y LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA ASPIRADOR ULTRASÓNICO PIEZOELÉCTRICO DE 23 KHZ PARA TEJIDOS DUROS EN NEUROCIRUGÍA
Internal identifier: LOTE 2