2. Procedure
Procedure
Title: Stahlbauarbeiten, Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten
Description: Dachrandgeländer ca. 190m; Geländer als geschlossene Stahlbrüstung mit Edelstahlhandlauf in Innentreppenhaus ca. 15m; Blechverkleidungen auf Stahlrohrkonstruktion an Gerätehäusern, ca. 40m²; 1 Gartentor; Abdeckung Pumpensumpf.
Internal identifier: 3270_EU_080926
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214100 Construction work for kindergarten buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0