2. Procedure
Procedure
Title: Lavori di manutenzione invernale Cantone dei Grigioni, Circondario 2, Incarico no. 9
Description: Lavori di manutenzione invernale, sgombero neve e servizio di spandimento
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000