2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation et gestion du marché de la Ville
Description: Le Délégant confie au Délégataire, au titre du Contrat, l'exploitation du marché d'approvisionnement. Le Délégataire s'engage à organiser le marché selon les horaires, la fréquence et les jours fixés par le Délégant, en garantissant notamment la sécurité des usagers et des commerçants, la continuité du service, la qualité et la bonne organisation de sa mission, ainsi que la mutabilité du service.
Internal identifier: 26.DSP.01
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79956000 Fair and exhibition organisation services
Additional classification (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001