2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA RIMOZIONE VEICOLI
Description: SERVIZIO DI RIMOZIONE, TRASPORTO, CUSTODIA, RESTITUZIONE E GESTIONE INCASSI DEI VEICOLI RIMOSSI SUL TERRITORIO COMUNALE E DEPOSITATI PRESSO IL COMANDO DI SASSARI O ALTRI DEPOSITI (DURATA 24 MESI)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50118400 Breakdown and recovery services for motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIMOZIONE, TRASPORTO, CUSTODIA, RESTITUZIONE E GESTIONE INCASSI DEI VEICOLI RIMOSSI SUL TERRITORIO COMUNALE E DEPOSITATI PRESSO IL COMANDO DI SASSARI O ALTRI DEPOSITI- CUI S00239740905202400002
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIMOZIONE, TRASPORTO, CUSTODIA, RESTITUZIONE E GESTIONE INCASSI DEI VEICOLI RIMOSSI SUL TERRITORIO COMUNALE E DEPOSITATI PRESSO IL COMANDO DI SASSARI O ALTRI DEPOSITI- CUI S00239740905202400002
Internal identifier: 1