513455-2026 - Competition
Italy – Road transport services – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Roverchiara (VR)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleProcedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Roverchiara (VR)
DescriptionVedi DOCUMENTO/disciplinare di gara
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionProcedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Roverchiara (VR)
Options
Description of the optionsVedi DOCUMENTO/disciplinare di gara