2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande Fourniture de vaccins et de produits pharmaceutiques pour la collectivité de Saint-Martin.
Description: Accord-cadre à bons de commande Fourniture de vaccins et de produits pharmaceutiques pour la collectivité de Saint-Martin.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
Additional classification (cpv): 33651600 Vaccines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vaccins
Description: Vaccins
Main classification (cpv): 33651600 Vaccines
Lot: LOT-0002
Title: Produits pharmaceutiques et consommables médicaux
Description: Produits pharmaceutiques et consommables médicaux