2. Procedure
Procedure
Title: Enlèvement, transport, traitement et réemploi des déchets d'activités économiques non dangereux du Centre Pompidou
Description: Enlèvement, transport, traitement et réemploi des déchets d'activités économiques non dangereux du Centre Pompidou
Internal identifier: 26-CP04-019-AC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles de l’accord-cadre pourra être exécutée par le titulaire de l’accord-cadre dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre dans le cadre d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence.